- Home
- /
- राज्य
- /
- मध्य प्रदेश
- /
- सतना
- /
- पूरा परिवार मौत की आगोश में - पत्नी...
पूरा परिवार मौत की आगोश में - पत्नी और दो बच्चों की हत्या कर फांसी पर झूला ट्रैक्टर मैकेनिक

डिजिटल डेस्क सतना। जिले के मझगवां कस्बे की नई बस्ती निवासी ट्रैक्टर मिस्त्री धरमू वर्मा ने अपने दो बेटों आयुष 2 वर्ष एव क्रेयल 7 वर्ष के अलावा पत्नी ज्योति उम्र 28 वर्ष का चाकू से गला रेत कर हत्या कर दी , और फिर खुद छत के पंखे से झूल कर मौत को गले लगा लिया । आज सुबह 11 बजे तक घर से कोई बाहर नहीं निकाला तब किसी परिजन ने खिड़की से झांककर देखा तो अंदर का खौफनाक दृश्य सामने आया, तब पुलिस को दी गई सूचना।
घटना के समय उसने रात तकरीबन 10 बजे मोबाइल पर तेज आवाज में गाना चालू कर दिया ताकि पत्नी और बच्चों की चीखें बाहर किसी को न सुनाई दें। मझगवां तहसील के सामने नई बस्ती में है उसका घर है । मझगवां थाना पुलिस, एसडीओपी चित्रकूट अभिनव चौकसे के अलावा मझगवां एसडीएम हेमकरण धुर्वे घटना स्थल पर मौजूद हैं । इस सनसनीखेज घटना की जांच के लिए रीवा से फारेंसिक टीम को बुलाया गया।
मृतक धरमू के दो भाई कुछ साल पहले आत्महत्या कर चुके हैं। एक भाई ने ट्रेन के सामने लेटकर मौत को गले लगा लिया था वहीं दूसरे भाई ने फांसी पर लटककर जान दे चार भाईयों में से अब एक भाई ही जीवित बचा है। मृतक के माता पिता भी पास में ही रहते हैं ।
Created On :   15 Dec 2020 4:04 PM IST