- Home
- /
- राज्य
- /
- मध्य प्रदेश
- /
- सतना
- /
- मां को पीटने से रोका तो पिता ने...
मां को पीटने से रोका तो पिता ने बेटी को छत से फेंका - युवती की हालत गंभीर, जिला अस्पताल में भर्ती

डिजिटल डेस्क सतना। नशे की हालत में मां से मारपीट करने पर बेटी ने पिता को रोका तो आरोपी ने उसे ही छत से नीचे फेंक दिया, जिससे युवती बुरी तरह घायल हो गई। यह घटना कोलगवां थाना अंतर्गत डालीबाबा में शुक्रवार दोपहर को सामने आई, जिस पर कायमी कर पुलिस जांच में जुट गई है। पुलिस ने बताया कि बीते 14 मई को दोपहर करीब 2 बजे छोटेलाल बर्मन शराब के नशे में घर पहुंचा और पत्नी आशा बर्मन के साथ गाली-गलौज, मारपीट करने लगा, यह देखकर उसकी 19 वर्षीय बेटी मोना बर्मन ने बीच-बचाव का प्रयास किया तो आरोपी भड़क गया और पत्नी को छोड़कर लोहे की राड से बेटी पर हमला कर दिया।
जान बचाने की कोशिश रही नाकाम ——
तब युवती ने बचने के लिए घर की पहली मंजिल की तरफ दौड़ लगा दी, मगर आरोपी पीछे-पीछे वहां भी पहुंच गया और उसे पहली मंजिल से नीचे धक्का दे दिया। इस घटना में मोना के हाथ, कमर और दोनों पैरों में फै्रक्चर हो गए। उसे तुरंत ही मां और भाई शिवम ने जिला अस्पताल पहुंचाया, साथ ही कोलगवां थाने में सूचित कर रिपेार्ट दर्ज करा दी।
पति ने पत्नी को पीटा, अपराध दर्ज
सिटी कोतवाली थाना अंतर्गत झुग्गी बस्ती में रहने वाले युवक ने पत्नी के साथ जमकर मारपीट कर दी, जिसकी शिकायत पर पुलिस ने अपराध दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक छोटू साकेत ने कुछ दिन पूर्व साली के साथ शादी कर ली थी, इसी बात को लेकर पत्नी ज्योति साकेत 28 वर्ष के साथ विवाद होने लगा। रविवार दोपहर को भी झगड़ा हुआ तो आरोपी ने पत्नी की पिटाई कर दी, जिस पर महिला ने कोतवाली पहुंचकर आपबीती सुनाई तो पुलिस ने धारा 294, 323, 506 का अपराध पंजीबद्ध कर लिया।
Created On :   17 May 2021 5:31 PM IST