Satna News: मारपीट की दो घटनाओं में 7 आरोपियों के खिलाफ अपराध दर्ज

मारपीट की दो घटनाओं में 7 आरोपियों के खिलाफ अपराध दर्ज
मारपीट का एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है

Satna News: चित्रकूट थाना अंतर्गत गुप्त गोदावरी क्षेत्र में मारपीट की अलग-अलग घटनाओं में दो युवक गंभीर रूप से घायल हो गए, जिस पर पुलिस ने अलग-अलग अपराध पंजीबद्ध कर जांच प्रारंभ किए हैं।

केस-1

पुलिस ने बताया कि पहली घटना 22 अक्टूबर की रात सामने आई, जहां अनिल कुमार उर्फ राजा गर्ग 34 वर्ष, निवासी लालापुर, के साथ आरोपी बुद्ध विलास तिवारी, लाला तिवारी, राम तिवारी और श्याम तिवारी ने मामूली विवाद पर लाठी-डंडों से मारपीट कर दी, जिससे अनिल के सिर पर गंभीर चोट आ गई। इस घटना की शिकायत पर आरोपियों के खिलाफ बीएनएस की धाराओं में अपराध पंजीबद्ध कर जांच शुरू की गई है।

केस-2

गुप्त गोदावरी क्षेत्र में ही मारपीट की दूसरी घटना शुक्रवार को सामने आई, जिसमें संजय पुत्र फूलचंद पांडेय 22 वर्ष, निवासी लालापुर, के साथ एक विवाद पर आरोपी अशोक पटेल, गब्बर पटेल और त्यागी पटेल ने गाली-गलौज कर लाठी-डंडों से मारपीट कर दी, जिससे वह घायल हो गया। तब पीडि़त की रिपोर्ट पर आरोपियों के खिलाफ अपराध दर्ज कर जांच-पड़ताल प्रारंभ की गई है। विवाद और मारपीट का एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसके जरिए अन्य आरोपियों की पहचान के प्रयास किए जा रहे हैं।

Created On :   25 Oct 2025 1:23 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story