- Home
- /
- राज्य
- /
- मध्य प्रदेश
- /
- सतना
- /
- डीएलएड छात्र की हत्या के आरोपी...
Satna News: डीएलएड छात्र की हत्या के आरोपी पुलिस गिरफ्त से दूर

- धरपकड़ के लिए यूपी-बिहार भेजी गईं 4 टीमें
- ढाई घंटे बाद ही उसकी लाश कोलगवां थाना क्षेत्र के खम्हरिया-पयसियान में नहर के पास पड़ी मिली
Satna News: डीएलएड की परीक्षा देने आए बिहार के जिला मधेपुरा निवासी पवन कुमार पुत्र मानिकलाल सिंह 29 वर्ष, के परिजन शुक्रवार की सुबह सतना पहुंचे, जिनकी मौजूदगी में शव का पोस्टमार्टम कराया गया। इसके बाद परिवार के लोग प्राइवेट एंबुलेंस से शव लेकर गांव रवाना हो गए।
उधर युवक की हत्या कर फरार हुए आरोपियों की तलाश में कोलगवां पुलिस की चार टीमें यूपी और बिहार के लिए रवाना हो चुकी हैं। इस बीच साइबर टीम दोनों संदिग्धों की ट्रैकिंग भी कर रही है।
ये थी घटना
गौरतलब है कि पवन अपने दोस्त अभिषेक के साथ डीएलएड की परीक्षा देने 23 मई को सतना और धवारी में किराए पर कमरा लेकर रहने लगा था। 11 जून को आखिर पेपर था, जिसके लिए सुबह 7 बजे दोनों लोग एमएलबी स्कूल पहुंचे, मगर पवन गेट के अंदर नहीं गया और अचानक गायब हो गया।
ढाई घंटे बाद ही उसकी लाश कोलगवां थाना क्षेत्र के खम्हरिया-पयसियान में नहर के पास पड़ी मिली। सिर के पीछे पत्थर पटककर उसकी हत्या की गई थी। वहीं जब लाश मिली तो दोनों पैर बंधे हुए थे।
Created On :   14 Jun 2025 1:00 PM IST