- दिल्लीः बीजेपी सांसद मनोज तिवारी कोरोना संक्रमित
- बंगाल में चुनावी रैली में 500 से ज्यादा लोग शामिल नहीं होंगेः चुनाव आयोग
- IPL 2021: RCB ने राजस्थान रॉयल्स को 10 विकेट से हराया
- PAK से लौटे 816 सिख श्रद्धालुओं में करीब 200 संक्रमितः सिविल सर्जन
- गोवाः 1 मई से हम सभी को मुफ्त में कोरोना वैक्सीन देंगेः CM प्रमोद सावंत
बोनी कपूर का घरेलू सहायक कोरोना पॉजिटिव

हाईलाइट
- बोनी कपूर का घरेलू सहायक कोरोना पॉजिटिव
मुंबई, 19 मई (आईएएनएस)। बॉलीवुड फिल्म निर्माता बोनी कपूर का कहना है कि कुछ समय से बीमार चल रहा उनका घरेलू सहायक कोरोनावायरस से संक्रमित पाया गया है और बृहन्मुंबई नगर निगम (बीएमसी) और राज्य सरकार के अधिकारियों ने उसे क्वारंटाइन सेंटर ले जाने की प्रक्रिया शुरू कर दी है।
बोनी ने एक बयान में कहा, मैं, मेरे बच्चे और घर के अन्य कर्मचारी सभी ठीक हैं और हममें से किसी में भी कोरोना के लक्षण नहीं नजर आ रहे हैं। वास्तव में, लॉकडाउन शुरू होने के बाद से हमने अपना घर नहीं छोड़ा है। हम तेजी से मदद देने के लिए महाराष्ट्र सरकार और बीएमसी के शुक्रगुजार हैं। हम बीएमसी और उनकी मेडिकल टीम द्वारा दिए गए निर्देशों और सलाह का पूरी तरह से पालन करेंगे। हमें यकीन है कि चरण (घरेलू सहायक) जल्द ही ठीक हो जाएगा और हमारे साथ फिर से घर पर होगा।
चरण साहू (23) बोनी और उनके परिवार के साथ लोखंडवाला कॉम्प्लेक्स के ग्रीन एकर्स में उनके आवास पर रहता है। चरण शनिवार से बीमार था और बोनी द्वारा टेस्ट कराने के लिए भेजे जाने के बाद वह जांच में कोरोना पॉजिटिव पाया गया।