मुलान के निर्देशक ने कोरोनावायरस से लड़ने वालों के लिए जताया सम्मान

Mulan director expressed respect for those fighting Coronavirus
मुलान के निर्देशक ने कोरोनावायरस से लड़ने वालों के लिए जताया सम्मान
मुलान के निर्देशक ने कोरोनावायरस से लड़ने वालों के लिए जताया सम्मान
हाईलाइट
  • मुलान के निर्देशक ने कोरोनावायरस से लड़ने वालों के लिए जताया सम्मान

लॉस एंजेलिस, 11 मार्च (आईएएनएस)। मुलान के निर्देशक निकि कारो ने कोरोनावायरस से लड़ाई लड़ रहे लोगों के लिए सम्मान जाहिर किया है।

डिज्नी की फि ल्म मुलान के शानदार प्रीमियर समारोह में फिल्म के सभी कलाकार मौजूद थे। इस मौके पर कारो ने फिल्म के बारे में बताया, साथ ही कोविड-19 पर भी बात की।

कारो ने कहा, हमें उम्मीद है कि मुलान की लड़ने और जुटे रहने की भावना पूरी दुनिया को प्रेरित करेगी।

कारो ने कहा हम चीन समेत दुनिया भर में कोरोना से प्रभावित लोगों के साथ हैं। जो लोग इससे लड़ने में दिन-रात जुटे हैं, उनके प्रति हमारे मन में सम्मान का गहरा भाव है।

इस मौके पर, फिल्म में मुख्य रोल निभा रहे युइफी लियु ने वुहान में रह रही अपनी दादी के लिए चिंता व्यक्त की।

लियु ने कहा, मेरी दादी अब भी वहां है और ठीक है। बता दें कि लियु का जन्म वुहान में ही हुआ है, जहां से कोरोनावायरस पूरी दुनिया में फैला।

यूएसटुडे डॉट कॉम के अनुसार इस समारोह में आए सभी लोगों के लिए कोरोनावायरस से सुरक्षा के इंतजाम किए गए थे।

पूरे रेड कारपेट क्षेत्र और डॉल्बी थिएटर में हाथ धोने के लिए खास जगह बनाई गई थीं।

कारो मुलान के साथ चीन के दिग्गज योद्धा की कहानी को जीवंत कर रहे हैं, जिसमें एक निडर युवती अपने परिवार और अपने देश से प्यार की खातिर सब कुछ जोखिम में डालती है। यह चीन के अब तक के सबसे महान योद्धाओं में से एक है।

कोरोनोवायरस के प्रकोप के कारण डिजनी फिल्म की चीन में रिलीज अनिश्चित काल के लिए टाल दी गई है। वहीं भारत में यह फिल्म 27 मार्च को रिलीज होने की उम्मीद है।

Created On :   11 March 2020 5:01 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story