प्रधानमंत्री ने भाजपा नेता, पूर्व राज्यपाल ओ.पी. कोहली के निधन पर शोक जताया

डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सोमवार को पूर्व राज्यपाल और भाजपा नेता ओ.पी. कोहली के निधन पर शोक प्रकट किया। पीएम ने एक ट्वीट में कहा, श्री ओपी कोहली जी के निधन से दुखी हूं। उन्होंने दिल्ली में हमारी पार्टी को मजबूत करने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाई। सांसद और राज्यपाल के रूप में उन्होंने जन कल्याण के मुद्दों पर ध्यान केंद्रित किया। वह शिक्षा क्षेत्र के प्रति भी भावुक थे। मेरे विचार उनके परिवार के साथ हैं। ओम शांति। कोहली का सोमवार को निधन हो गया। वह 87 वर्ष के थे।
कोहली 2014 से 2019 तक गुजरात के राज्यपाल रहे, उन्होंने मध्य प्रदेश और गोवा का प्रभार भी संभाला था। राज्यसभा के पूर्व सदस्य और दिल्ली में भाजपा के पूर्व अध्यक्ष रहे कोहली शिक्षाविद भी थे।
(आईएएनएस)
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ bhaskarhindi.com की टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.
Created On :   20 Feb 2023 11:00 PM IST