IPL 2025: एक बार फिर फ्लॉप हुआ 27 करोड़ी, 18 रन बनाकर पवेलियन लौटे पंत, सोशल मीडिया पर लोगों ने बनाया निशाना, मीम बना कर उड़ा रहे मजाक

- PBKS ने 37 रनों से LSG को दी मात
- एक बार फिर फ्लॉप हुआ 27 करोड़ी ऋषभ पंत
- 18 रन बनाकर पवेलियन लौटे पंत
डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। आईपीएल 2025 के 54वें मुकाबले में लखनऊ सुपर जायंट्स को पंजाब किंग्स के हाथों 37 रनों से हार का सामना करना पड़ा। धर्मशाला में खेले गए इस मैच में लखनऊ सुपर जायंट्स के कप्तान ऋषभ पंत एक बार फिर फ्लॉप दिखाई दिए। मैच में 27 करोड़ी पंत टीम के लिए 17 गेंदों में केवल 18 रन बनाकर अजमतुल्लाह ओमरजई का शिकार हो गए थे। जिसके बाद सोशल मीडिया पर लोग उनकी जमकर आलोचना कर रहे हैं। लोग तरह तरह के मीम बनाकर उनका मजाक उड़ा रहे हैं।
टारगेट का पीछा करने उतरी लखनऊ सुपर जायंट्स के लिए पंत सलामी बल्लेबाज मिशेल मार्श और निकोलस पूरन के सस्ते में आउट होने के बाद क्रीज पर उतरे थे। इस दौरान उन्होंने काफी संभलकर अपनी पारी की शुरुआत की थी। लेकिन अजमतुल्लाह ओमरजई ने उन्हें 17 रनों के छोटे से स्कोर पर पवेलियन रवाना कर दिया। बता दें, टूर्नामेंट के मौजूदा सीजन के 11 मैचों में यह सिर्फ चौथी बार थी जब पंत ने 10 रन का आंकड़ा पार किया, लेकिन एक बार फिर वे इसे सार्थक पारी में बदलने में नाकाम रहे।
पवेलियन लौटते समय पंत काफी निराश दिख रहे थे। बता दें, 8वें ओवर की चौथी गेंद पर पंत ने बड़ा शॉट खेलने के इरादे से जोर से बल्ला घुमाया था। लेकिन गेंद बल्ले से अच्छे से कनेक्ट नहीं हो सकी। इस दौरान पहले बल्ला पंत के हाथों से छूटा और गेंद सीधा पंजाब किंग्स के सशांक सिंह के हाथों में जा गिरी। सस्ते में आउट होने के चलते सोशल मीडिया पर उन्हें जमकर ट्रोल किया जा रहा है। चलिए देखते हैं 27 करोड़ी पंत पर बन रहे ऐसे ही कुछ मीम।
Created On :   4 May 2025 11:46 PM IST












