- Dainik Bhaskar Hindi
- Bollywood
- Kiara Advani Said That I had Never Thought About Working In Horror Comedy Genre
दैनिक भास्कर हिंदी: हॉरर-कॉमेडी शैली फिल्मों के बारे में कियारा ने कही ये बात, कभी नहीं सोचा था...
डिजिटल डेस्क, मुम्बई। हॉरर कॉमेडी शैली में अभिनेत्री कियारा आडवाणी की दो फिल्में अगले कुछ महीनों में आ रही हैं। कियारा लक्ष्मी बॉम्ब में अक्षय कुमार के साथ नजर आएंगी और भूल भुलैया 2 में वह कार्तिक आर्यन संग दिखाई देंगी। मुंबई में बुधवार को मीडिया संग बातचीत में कियारा ने कहा कि मैंने कभी भी इस शैली (हॉरर-कॉमेडी) में काम करने के बारे में नहीं सोचा था, लेकिन लक्ष्मी बॉम्ब के बाद भूल भुलैया2 आ रही है। ये दोनों ही काफी अलग तरह की फिल्में हैं, इसलिए मैं बेहद उत्साहित हूं।
लक्ष्मी बॉम्ब के बारे में कियारा ने कहा कि हमने इसमें अपना सर्वश्रेष्ठ दिया है और हम इसे बेहतरीन मनोरंजक बनाने की उम्मीद करते हैं क्योंकि मुझे यकीन है कि उम्मीदें काफी ज्यादा होंगी। मैं अक्षय कुमार सर की भूल भुलैया की बहुत बड़ी प्रशंसक हूं। यह पहली हॉरर-कॉमेडी फिल्म है जिसे मैंने देखा था।
भूल भुलैया 2 के निर्देशक अनीस बज्मी हैं और भूषण कुमार इसके निर्माता है। यह साल 2007 में आई हिट फिल्म भूल भुलैया की सीक्वेल है, अक्षय कुमार अभिनीत इस फिल्म को प्रियदर्शन ने निर्देशित किया था। भूल भुलैया 2, 31 जुलाई, 2020 को रिलीज होगी। राघव लॉरेंस द्वारा निर्देशित लक्ष्मी बॉम्ब साल 2011 में आई तमिल हिट फिल्म मुनी 2 : कंचना की रीमेक है। फिल्म में अक्षय के साथ कियारा भी हैं। यह फिल्म 22 मई, 2020 को रिलीज होगी।
आईएएनएस
गणतंत्र दिवस : स्कोप ग्रुप ऑफ इंस्टीट्यूशन में मनाया गया गणतंत्र दिवस समारोह
डिजिटल डेस्क, भोपाल। स्कोप ग्रुप ऑफ इंस्टीट्यूशंस में 74वां गणतंत्र दिवस हर्षोल्लास के साथ मनाया गया। कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में डॉ. डी.एस. राघव निदेशक, स्कोप ग्रुप ऑफ इंस्टीट्यूशन उपस्थित थे। गणतंत्र दिवस के कार्यक्रम में डॉ. सत्येंद्र खरे, सेक्ट कॉलेज ऑफ प्रोफेशनल एजुकेशन के प्रिंसिपल, डॉ. नीलम सिंह, सेक्ट कॉलेज ऑफ बीएड की प्रिंसिपल और डॉ. प्रकृति चतुर्वेदी, स्कोप पब्लिक हायर सेकेंडरी स्कूल की प्रिंसिपल विशिष्ट अतिथि के रूप में शामिल हुएl कार्यक्रम के मुख्य अतिथि डॉ. डी.एस.राघव ने झन्डा फंहराया गया तथा विद्यालय के छात्र छात्राओं ने अनुशासन एवं कौशल का परिचय देते हुए आकर्षक परेड की प्रस्तुति दीl विद्यालय के बच्चों द्वारा शारीरिक व्यायाम के महत्व को प्रकट करते हुए मनमोहक पीटी प्रस्तुत की गई l
स्कोप इंजीनियरिंग कॉलेज, बी.एड कॉलेज, स्कोप प्रोफेशनल कॉलेज तथा स्कोप स्कूल के विद्यार्थियों ने राष्ट्रीय एकता अखंडता एवं देश प्रेम से ओतप्रोत प्रस्तुतियां दीl कार्यक्रम का मुख्य आकर्षण उरी हमले पर आधारित नृत्य नाटिका तथा रानी लक्ष्मीबाई के स्वतंत्रता संग्राम में योगदान को चित्रित करता हुआ नृत्य गीत था। मुख्य अतिथि डॉ डीएस राघव ने अपने संबोधन में कहा कि हम अपने कर्तव्यों का निर्वाहन ईमानदारी एवं पूर्ण निष्ठा के साथ करते हैं तो यही आज के समय में हमारी सच्ची देश सेवा है। कार्यक्रम के अंत में विद्यालय की प्राचार्या डॉ. प्रकृति चतुर्वेदी ने सभी को गणतंत्र दिवस की शुभकामनाएं देते हुए कार्यक्रम की आयोजन समिति के प्रति आभार व्यक्त करते हुए कहा कि हम अपने उद्देश्य के प्रति ईमानदार रहेंगे और उसके प्रति पूर्ण कर्तव्यनिष्ठा से कार्य करेंगेl
खबरें और भी हैं...
दैनिक भास्कर हिंदी: पीएम मोदी ने कहा, गांधी और गांधीवाद पर फिल्म बनाएं
दैनिक भास्कर हिंदी: जब मोदी से मिले बॉलीवुड सेलेब्स, सभी ने कहा- 'तू खींच मेरी फोटो...'
दैनिक भास्कर हिंदी: पिता बनने के बाद सेल्फिश हो गए हैं शाहिद, करने लगे हैं अपने पेरेंट्स की ज्यादा इज्जत
दैनिक भास्कर हिंदी: अब 'तांडव' करते नजर आएंगे सैफ, इस शो पर आधारित वेब सीरीज में निभाएंगे नेता की भूमिका
दैनिक भास्कर हिंदी: मां बनना चाहती हैं दीपिका! बेबी प्लानिंग को लेकर कही ये बात