- Home
- /
- राज्य
- /
- महाराष्ट्र
- /
- बीड
- /
- सायरन बजाती हुई तेज रफ्तार कार ने...
Beed News: सायरन बजाती हुई तेज रफ्तार कार ने अधिकारी को 80 मीटर तक घसीटा, हालत गंभीर

- पुलिस अधिकारी पर जानलेवा हमला
- कार ने अधिकारी को 80 मीटर तक घसीटा
- गंभीर हालत में अस्पताल भर्ती
Beed News. माजलगांव तहसील के नित्रुड गांव में ड्यूटी पर तैनात एक पुलिस अधिकारी पर जानलेवा हमला हो गया। एक तेज रफ्तार कार ने उन्हें टक्कर मारकर करीब 80 मीटर तक घसीटा, जिससे वे गंभीर रूप से घायल हो गए। अधिकारी का अस्पताल में इलाज जारी है।
घटना कैसे घटी?
दिनांक 30 अगस्त को नित्रुड गांव में अन्नाभाऊ साठे जयंती के अवसर पर राजमार्ग पर पालकी जुलूस निकाला जा रहा था। इसी दौरान, एक्सयूवी कार (MH 14 DT 3514) पुलिस सायरन बजाते हुए तेज गति से वहां पहुंची।
कार चालक को रोकने के लिए दिद्रुंड पुलिस स्टेशन के ठाणे अंमलदार युवराज श्रीडोले अपने सहयोगियों पीएसआई संजय राठौड़, एचसी बहिरवाल, महेश सालुंखे व होमगार्ड धायजे के साथ आगे बढ़े।चालक ने चेतावनी को नज़रअंदाज़ कर श्रीडोले को टक्कर मार दी और उन्हें 80 मीटर तक घसीटते हुए ले गया। हादसे में श्रीडोले के सिर और हाथ पर गंभीर चोटें आईं।
मामला दर्ज
घायल अधिकारी के बयान पर अज्ञात चालक के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। पुलिस आरोपी और वाहन की तलाश कर रही है। मामले की जांच पुलिस उपनिरीक्षक संजय राठौड़ के नेतृत्व में जारी है।
आरोप – हत्या का प्रयास, लापरवाही से वाहन चलाना व सरकारी कामकाज में बाधा डालना।
Created On :   2 Sept 2025 6:32 PM IST