- Home
- /
- राज्य
- /
- महाराष्ट्र
- /
- भंडारा
- /
- देहव्यापार चला रहे होटल व्यवसायी...
Bhandara News: देहव्यापार चला रहे होटल व्यवसायी समेत दो आरोपियों को पुलिस ने किया गिरफ्तार

Bhandara News महिला को बुलाकर देहव्यवसाय करने के लिए मजबूर करने वाले होटल व्यवसायी तथा उसके साथी को पवनी पुलिस तथा आतंकवाद विरोधी दल ने रंगेहाथ पकड़ा। यह कार्रवाई सोमवार 22 सितंबर की रात ईटगांव से कुर्झा रोड पर श्री व्यंकटेश लॉज एन्ड होटल में की गई। आरोपियों के पास से एक महिला को छुड़ाया गया।
आरोपियों में लाखांदुर तहसील के बेलाटी ग्राम निवासी अजय विलास नागेश्वर (26) तथा साकोली निवासी व्यंकटेश पतिराम बागड़े (44) का समावेश है। आरोपी यह श्री व्यंकटेश लॉज एन्ड होटल में अवैध तरीके से देह व्यापार चला रहे थे। आतंकवाद विरोधी दल को गश्त दौरान इसकी सूचना मिली तो पवनी के थानेदार पुलिस निरीक्षक निलेश बाम्हने के नेतृत्व में छापा मारने का नियोजन किया गया। आरोपियों को पकड़ने के लिए पुलिस ने एक नकली ग्राहक तैयार किया। लॉज में जाने पर ग्राहक को महिला दिखायी गई। इस पुष्टि के बाद पुलिस ने कार्रवाई की। मौके से नकद तीन हजार 250 रुपए, रेडमी कंपनी का मोबाइल इस तरह से कुल 13 हजार 750 रुपयों का माल जब्त किया गया।
आरोपियों के खिलाफ धारा 3, 4, 5 अनैतिक व्यापार प्रतिबंधक अधिनियम 1956 अनुसार मामला दर्ज किया गया। यह कार्रवाई जिला पुलिस अधीक्षक नुरूल हसन, अपर पुलिस अधीक्षक निलेश मोरे, उपविभागिय पुलिस अधिकारी मनोज सिडाम, पुलिस निरिक्षक निलेश बाम्हने के मार्गदर्शन में आंतक विरोधी दल के सहायक पुलिस निरीक्षक गणेश बैरागी, सहायक फौजदार गभने, सरवटे, जांभुलकर ने की। आगे की जांच पवनी पुलिस कर रही है।
Created On :   24 Sept 2025 4:42 PM IST