भजन में जाने घर से निकले युवक की गला रेतकर हत्या

A young man who came out of the house to sing bhajan was strangled to death
भजन में जाने घर से निकले युवक की गला रेतकर हत्या
भजन में जाने घर से निकले युवक की गला रेतकर हत्या

पंचायत भवन के पास मिला शव, लॉकडाउन के पहले ऑटो चलाता था युवक
डिजिटल डेस्क छिंदवाड़ा/परासिया।
कोयलांचल के भाजीपानी में रविवार-सोमवार की दरम्यानी रात एक 40 वर्षीय युवक की गला रेतकर हत्या कर दी गई। युवक घर से भजन में जाने का कहकर निकला था और पूरी रात वापस नही लौटा।
मिली जानकारी के अनुसार सोमवार की सुबह भाजीपानी पंचायत भवन के पीछे एक युवक का खून से लथपथ शव मिला। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर पड़ताल की तो यह गांव के ही सुभाष डागोरिया का पाया गया है। किसी ने धारदार हथियार से सुभाष का गला रेंता। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई है।
बड़कुही चौकी प्रभारी बलेंद्र शर्मा ने बताया कि प्राथमिक जांच में यह पता चला है कि युवक रात लगभग 11 बजे तक अपने घर में ही था। रात को गांव में ही एक भजन कार्यक्रम में जाने का कहकर घर से निकला था और फिर वापस नही लौटा। पुलिस ने मौके से शव बरामद कर मामले की जांच शुरू की है। पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है।
लॉकडाउन से पहले ऑटो चलाता था मृतक
मृतक लॉकडाउन से पहले तक ऑटो रिक्शा चलाता था। लेकिन लॉकडाउन के दौरान सभी ऑटो टैक्सी बंद हो गए और युवक का रोजगार छिन गया। इस दौरान रोजी रोटी चलाने के लिए युवक घरों में बुलाने पर स्वीपर का काम कर रहा था। युवक लगभग बेरोजगार ही था। परिजनों के अनुसार उसने घर से निकलते समय भजन में जाने का ही जिक्र किया था।
पुलिस ने शुरू की दर्जन भर संदेहियों से पूछताछ, कॉल डिटेल से उम्मीद
अंधे कत्ल में पुलिस मृतक के संपर्क में आने वाले भमोड़ी और भाजीपानी के लगभग एक दर्जन लोगों से पूछताछ शुरू कर दी है। मृतक की मोबाइल से किसी से बातचीत हुई, इस बात को लेकर मृतक की कॉल डिटेल खंगाली जा रही है। अब तक जांच में सामने आया है कि मृतक की दोस्ती नशा करने वालों के साथ रही है और रात में भी कुछ लोग उसके साथ रहे होंगे, जिनकी तलाश जारी है।
 

Created On :   1 Sept 2020 6:43 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story