केक काटने को लेकर भिड़े कांग्रेस नेता, जमकर हुई तू-तू, मैं-मैं

Congress leaders clash over cutting the cake, there was a fierce battle
केक काटने को लेकर भिड़े कांग्रेस नेता, जमकर हुई तू-तू, मैं-मैं
केक काटने को लेकर भिड़े कांग्रेस नेता, जमकर हुई तू-तू, मैं-मैं


डिजिटल डेस्क छिंदवाड़ा। चौरई में पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ के जन्मदिन के कार्यक्रम में जुटे कांग्रेस के दो वरिष्ठ नेता आपस में भिड़ गए। बस स्टैंड के बाजू में स्थित कांग्रेस कार्यालय में केक काटे जाने के दौरान पूर्व नगरपालिका अध्यक्ष ओम अग्रवाल और कांग्रेस के चौरई पर्यवेक्षक अशोक तिवारी के बीच किसी विषय पर बातचीत विवाद में तब्दील हो गई। प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक दोनों नेताओं के बीच पहले कार्यालय में बहस हुई फिर दोनों सड़क पर आ गए। सड़क पर भी जमकर तू-तू, मैं-मैं हुई। दोनों इतने आक्रोश में आ गए कि उनकी बोली पर भी काबू नहीं रहा। एक ने कहा कि ये चौरई है, तो दूसरे का कहना था कि मैं भी अमरवाड़ा से लोगों को बुला लेता हूं। मौजूद नेताओं ने दोनों को समझाने की कोशिश की।
बाद में दो धड़ों में बंट गए:
विवाद का असर यह हुआ कि नेता और कार्यकर्ता दो धड़ों में बंट गए। अगला कार्यक्रम अस्पताल में फल वितरण का था, जिसमें पर्यवेक्षक अशोक तिवारी और विधायक सुजीत चौधरी समेत अन्य नेता पहुंचे। जबकि पूर्व नगरपालिका अध्यक्ष ओम अग्रवाल और ब्लॉक अध्यक्ष बैजू वर्मा सहित अन्य अस्पताल के कार्यक्रम में नहीं पहुंचे।
नेताओं ने कहा- मजाक चल रही थी:
वरिष्ठ कांग्रेस नेता ओम अग्रवाल ने विवाद से साफ इनकार किया, कहा कि अशोक तिवारी उनके बड़े भाई हैं। उनसे विवाद नहीं मजाक हो रही थी। वहीं ब्लॉक कांग्रेस अध्यक्ष बैजू वर्मा ने कहा कि दोनों पुराने नेता हैं, उनके बीच अक्सर ऐसी मजाक होती है। मजाक में ही दोनों रेस हो रहे थे। विवाद जैसी कोई स्थिति नहीं है।

Created On :   18 Nov 2020 10:58 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story