- Home
- /
- राज्य
- /
- मध्य प्रदेश
- /
- छिंदवाड़ा
- /
- प्रशासन के रडार पर 8 से ज्यादा...
प्रशासन के रडार पर 8 से ज्यादा माफिया - दो-तीन दिन में हो सकती है बड़ी कार्रवाई, प्रशासन की तैयारी पूरी

डिजिटल डेस्क छिंदवाड़ा । माफिया अभियान पर अब नजर निगम क्षेत्र के बड़े माफियाओं पर टिकी हुई है। प्रशासन की सूची में शहर के आठ से ज्यादा नाम बताए जा रहे हैं। जिनमें से एक-दो लोगों के विरुद्ध जल्द ही कार्रवाई होने वाली है। बताया जा रहा है कि प्रशासन ने तैयारी पूरी कर ली है। कभी भी इन बड़े माफियाओं पर कार्रवाई हो सकती है।
प्रदेश भर में माफियाओं के अवैध निर्माण के खिलाफ जारी कार्रवाई में अगला नंबर किसका होगा ये बड़ा सवाल इन दिनों हर किसी की जुबान पर है। परासिया के सबसे बड़े सट्टा कारोबारी और माफिया पर कार्रवाई होने के बाद शहर के बड़े माफियाओं के भी नाम सूची में बताए जा रहे हैं।
निगम के सूत्रों का कहना है कि आठ नामों की सूची तैयार की गई है। जिसमें एक दो लोगों के विरुद्ध अगले दो-तीन दिनों के भीतर कार्रवाई की जा सकती है, बाकियों पर प्रशासन का डंडा बाद में चलेगा। पूरी कार्रवाई कुछ दिनों के अंतराल में की जाएगी। हालांकि माफियाओं की जो सूची प्रशासन ने तैयार की है। उसे राजस्व, पुलिस और नगर निगम के चुनिंदा वरिष्ठ अधिकारियों तक ही सीमित रखा गया है। कार्रवाई के ठीक पहले इनका नाम उजागर किया जाएगा। निचले अमले को खबर न हो इसके लिए पूरी गोपनीयता बरती जा रही है।
Created On :   24 Dec 2020 5:35 PM IST