- Home
- /
- राज्य
- /
- मध्य प्रदेश
- /
- छिंदवाड़ा
- /
- कोयलांचल में चोरों का आतंक, सूने...
कोयलांचल में चोरों का आतंक, सूने आवास में सेंध लगाकर लाखों की चोरी

डिजिटल डेस्क छिन्दवाड़ा/जुन्नारदेव। जुन्नारदेव की डब्ल्यूसीएल कॉलोनी के एक सूने आवास में सेंधमारी कर अज्ञात चोरों ने नकदी और जेवरात समेत लाखों की चोरी को अंजाम दिया। वेकोलिकर्मी श्रीमती शांतिबाई बट्टी ने पुलिस को शिकायत में बताया कि वह मंगलवार शाम एक कार्यक्रम में शामिल होने गई थी। जब वह वापस लौटी तो घर का सारा सामान अस्त-व्यस्त पड़ा हुआ था। अज्ञात चोर घर की आलमारी में रखे दो लाख रुपए नकद और एक लाख रुपए के जेवरात चुरा ले गए। पीडि़ता की शिकायत पर पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ धारा 457,380 के तहत मामला दर्ज किया गया है।पिछले एक सप्ताह पूर्व एक मोटर बाइंडिंग की दुकान में सेंधमारी कर अज्ञात चोर कीमती सामान चुरा ले गए थे। बताया जा रहा है कि दुकान में घुसे चोरों ने चालीस हजार रुपए कीमत के कॉपर तार चुरा ले गए थे। जुन्नारदेव के इस क्षेत्र में पहले भी कई लोगों के सूने आवास में सेंधमारी कर अज्ञात चोर चोरी की घटना को अंजाम दे चुके है। पुलिस अभी तक इन चोरियों का खुलासा नहीं कर पाई है।
दुकानों का भी तोड़ चुके है ताला-
जुन्नारदेव में पिछले एक सप्ताह पूर्व एक मोटर बाइंडिंग की दुकान में सेंधमारी कर अज्ञात चोर कीमती सामान चुरा ले गए थे। बताया जा रहा है कि दुकान में घुसे चोरों ने चालीस हजार रुपए कीमत के कॉपर तार चुरा ले गए थे। इस चोरी का भी पुलिस खुलासा नहीं कर पाई है।
चंदनगांव देवधाम मंदिर में चोरी-
चंदनगांव क्षेत्र में पिछले दो दिनों में चोर दो मंदिरों की दानपेटी का ताला तोड़कर नकदी ले गए। मिली जानकारी के अनुसार पाठाढाना स्थित देवधाम मंदिर में अज्ञात चोरों ने चोरी की घटना को अंजाम दिया। देवधाम मंदिर में रखी दानपेटी का ताला तोड़कर अज्ञात चोर दान की राशि चुरा ले गए। इसके पूर्व चोर नागपुर रोड स्थित माता मंदिर से दानपेटी का ताला तोड़कर नकद राशि ले गए थे।
Created On :   15 Dec 2017 1:22 PM IST