घरेलू विवाद में कुल्हाड़ी मारकर पत्नी की हत्या

Wife murdered with an ax in domestic dispute
घरेलू विवाद में कुल्हाड़ी मारकर पत्नी की हत्या
- सिंगोड़ी के गौलीढ़ाना की घटना, आरोपी पति राउंडअप घरेलू विवाद में कुल्हाड़ी मारकर पत्नी की हत्या

डिजिटल डेस्क छिंदवाड़ा। सिंगोड़ी चौकी क्षेत्र के गौलीढाना में घरेलू विवाद के चलते पति ने कुल्हाड़ी से वार कर पत्नी की हत्या कर दी। घटना की सूचना मिलने पर पुलिस टीम मौके पर पहुंची थी। पुलिस ने आरोपी पति को राउंडअप कर लिया है। वहीं उसके खिलाफ हत्या का मामला दर्ज किया है।
चौकी प्रभारी अभिषेक प्यासी ने बताया कि गौलीढाना निवासी 35 वर्षीय पवन चंद्रवंशी ने घरेलू विवाद के चलते पत्नी 28 वर्षीय मंजू उर्फ सरस्वती चंद्रवंशी से मारपीट की। इस दौरान पवन ने कुल्हाड़ी से मंजू पर हमला कर दिया। इस हमले में घायल मंजू की मौके पर मौत हो गई। आरोपी पति के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज किया गया है।  
वारदात के वक्त खेत में थे बच्चे-
दंपती के दो बच्चे है। पवन और मंजू के बीच जिस वक्त विवाद हुआ। दोनों बच्चे अपनी दादी के साथ खेत मेें थे। खेत से लौटने पर उन्होंने मां का शव रक्तरंजित हालत में देखा। आरोपी को राउंडअप कर पुलिस पूछताछ में जुटी है।

Created On :   18 May 2022 11:26 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story