- IPL 2021: शाहबाज ने पलट दी बाजी, रोमांचक मुकाबले में आरसीबी ने सनराइजर्स को हराया
- जम्मू-कश्मीर : इस्लामिक स्टेट ऑफ जम्मू एंड कश्मीर का कारिंदा आकिब बशीर गिरफ्तार
- महाराष्ट्र में 24 घंटे में 58,952 नए कोरोना संक्रमित मिले, 278 की मौत हुई
- मध्य प्रदेश में बीते 24 घंटे में कोरोना के 9,720 नए मामले, 51 मरीजों की जान गई
एम्स में शख्स लटका पाया गया

हाईलाइट
- एम्स में शख्स लटका पाया गया
नई दिल्ली, 5 जून (आईएएनएस)। दक्षिण दिल्ली में अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान (एम्स) के इमरजेंसी वार्ड में एक 22 वर्षीय शख्स को सीढ़ियों की ग्रिल से लटका पाया गया। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।
मृतक की पहचान बिहार के गोपालगज निवासी 22 वर्षीय बिट्टू कुमार तिवारी के रूप में की गई, जिसे 25 मई को खून का थक्का जमने के इलाज के लिए एम्स में भर्ती कराया गया था।
एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा, शुक्रवार सुबह 6.16 बजे, पुलिस को एम्स अस्पताल के आपातकालीन वार्ड में आत्महत्या के संबंध में सूचना मिली।
पुलिस उपायुक्त अतुल कुमार ठाकुर ने कहा कि प्रारंभिक जांच में पता चला है कि मृतक का पिछले पांच साल से इस हालत में इलाज चल रहा था। उसने दूसरी मंजिल पर सीढ़ियों की ग्रिल से लटक कर आत्महत्या कर ली।
मामले की आगे की जांच अभी चल रही है। उसकी मां और बहन भी अस्पताल में थीं। पुलिस ने कहा, शव को शव परीक्षण के बाद सौंप दिया जाएगा।