Terrorist Attack: जम्मू-कश्मीर के राजौरी में सेना की गाड़ी पर आतंकी हमला, सर्च ऑपरेशन हुआ शुरू

- राजौरी में सेना की गाड़ी पर आतंकी हमला
- इलाके में सर्च ऑपरेशन शुरू
- गाड़ी पर कई राउंड फायरिंग की गई
डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। जम्मू-कश्मीर के राजौरी में सेना की गाड़ी पर आतंकी हमला हुआ है। गाड़ी पर कई राउंड फायरिंग की गई है। इसके बाद सुरक्षा बलों ने इलाके में सर्च ऑपरेशन शुरू कर दिया। हमला करीब 12.45 बजे हुई है। राजौरी के सुंदरबनी सेक्टर में आतंकियों ने एक गाड़ी पर 4 से 5 राउंड फायरिंग की। घटना के तुरंत बाद आतंकी मौके पर फरार हो गए। फिलहाल किसी के घायल या फिर हताहत होने की खबर नहीं है। आतंकियों की तालाशी के लिए सर्च ऑपरेशन शुरू कर दिया गया है।
जम्मू के सुंदरबनी इलाके में हमला हुआ है। यह इलाका एलओसी से सटा हुआ है। बता दें कि, इस इलाके में सुबह से ही सर्च ऑपरेशन चलाया जा रहा था। इस दौरान अचानक सेना की गाड़ी पर हमला हुआ। हालांकि, अभी तक सेना की ओर से हमले की आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है। यह इलाका पाकिस्तान सीमा से सटा हुआ है।
आतंकवादी घटना के तुरंत बाद हुए फरार
घटनास्थल पर पुलिस को अभी नहीं जाने दिया जा रहा है। सेना इलाके में सर्च ऑपरेशन चला रही है। पूरे इलाके में हाई अलर्ट घोषित कर दिया गया है। अभी तक मिली सूचना के मुताबिक, फायरिंग आतंकवादियों की तरफ से हुई है। हमलावर फायरिंग करने के तुरंत बाद मौके से फरार हो गए। आतंकियों के आस-पास वाले इलाके में छिपे होने की आशंका है। सेना के जवानों को जवाबी फायरिंग करने को मौका नहीं मिला। अब पूरे इलाके को सेना ने घेर लिया है।
Created On :   26 Feb 2025 3:03 PM IST















