पूर्व बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक को बीजेपी ने राष्ट्रीय स्तर पर दी ये जिम्मेदारी

डिजिटल डेस्क, देहरादून। भाजपा प्रदेश अध्यक्ष महेन्द्र भट्ट ने पूर्व प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक को पार्टी राष्ट्रीय कार्यसमिति में विशेष आमंत्रित सदस्य मनोनीत करने के लिए राष्ट्रीय अध्यक्ष जे पी नड्डा व केंद्रीय नेतृत्व का आभार व्यक्त किया है।
उन्होंने संगठन में राष्ट्रीय जिम्मेदारी मिलने पर मदन कौशिक को भी शुभकामना दी है। उन्होंने उम्मीद जतायी कि उनके लंबे राजनैतिक व सांगठनिक अनुभव का लाभ पार्टी को राष्ट्रीय स्तर पर मिलेगा, साथ ही प्रदेश के पार्टीगत विषयों के केंद्रीय नेतृत्व से समन्वय में सहयोग भी मिलेगा।
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ bhaskarhindi.com की टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.
Created On :   2 Dec 2022 9:00 PM IST