भोजपुर में उनके काफिले पर पथराव किया गया

डिजिटल डेस्क, पटना। जदयू संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा ने कहा कि बिहार के भोजपुर जिले में सोमवार शाम कुछ अज्ञात लोगों ने उनके काफिले पर पथराव किया।
यह घटना कोईलवर-बक्सर फोर लेन रोड पर जगदीशपुर थाना अंतर्गत नया टोला गांव के पास उस समय हुई जब कुशवाहा अपने समर्थकों के साथ बक्सर से लौट रहे थे।
कुशवाहा ने खुद अपने आधिकारिक ट्विटर हैंडल पर घटना की जानकारी दी। उन्होंने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और बिहार पुलिस को टैग करते हुए दावा किया कि कुछ अज्ञात लोगों ने उनके काफिले पर पथराव किया। उसके साथ मौजूद सुरक्षा बलों ने उनका पीछा किया तो वह मौके से फरार हो गए।
सूत्रों ने कहा है कि नया टोला मोड़ पर लोगों का एक समूह इंतजार कर रहा था और उन्होंने काले झंडे भी दिखाए। घटना के बाद जगदीशपुर थाने की टीम मौके पर पहुंची और स्थिति को संभाला।
उपेंद्र कुशवाहा इन दिनों नीतीश कुमार समेत कई विवादित बयानों को लेकर सुर्खियों में हैं। उन्होंने आरोप लगाया कि जद-यू के वरिष्ठ नेता भाजपा के संपर्क में हैं, और यह भी कहा कि वह तब तक पार्टी नहीं छोड़ेंगे जब तक कि नीतीश कुमार से हिस्सेदारी नहीं मिलती।
(आईएएनएस)
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ bhaskarhindi.com की टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.
Created On :   30 Jan 2023 10:00 PM IST