मध्यप्रदेश: राज्य सरकार संकट की घड़ी में सोनम रघुवंशी के परिवार के साथ है - मुख्यमंत्री डॉ. यादव

राज्य सरकार संकट की घड़ी में सोनम रघुवंशी के परिवार के साथ है - मुख्यमंत्री डॉ. यादव
  • इंदौर के नवविवाहित दंपती के साथ मेघालय में हुई दुर्घटना
  • सीबीआई से मामले की जांच कराने का किया आग्रह
  • सोनम रघुवंशी की सुरक्षित वापसी के लिए हो रहे संभव प्रयास

इडिजिटल डेस्क, भोपाल। मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने मेघालय घूमने गए इंदौर के नवविवाहित दंपती के साथ हुई दुर्घटना पर मेघालय के मुख्यमंत्री कॉनराड के. संगमा से चर्चा की। उन्होंने इस संबंध में सीबीआई जांच आदेशित करने के लिए केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह से आग्रह किया है।

मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने शनिवार को सोशल मीडिया 'एक्स' पर की गई पोस्ट में कहा कि राज्य सरकार संकट की घड़ी में सोनम रघुवंशी के परिवार के साथ खड़ी है। मध्यप्रदेश के वरिष्ठ पुलिस अधिकारी मेघालय के अधिकारियों के साथ लगातार संपर्क में हैं। सोनम रघुवंशी की सुरक्षित वापसी के लिए हर संभव प्रयास किए जा रहे हैं।

उल्लेखनीय है कि सोनम और उनके पति राजा रघुवंशी शिलॉन्ग घूमने गए थे। यहां दोनों के लापता होने पर एनडीआरएफ और पुलिस ने व्यापक तलाशी अभियान चलाया, जिसके 8 दिन बाद राजा रघुवंशी का शव एक गहरी खाई में मिला। सोनम रघुवंशी की तलाश जारी है।

Created On :   8 Jun 2025 1:14 AM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story