- Home
- /
- राज्य
- /
- महाराष्ट्र
- /
- नागपुर
- /
- साहब हम नशे में नहीं थे, ब्रेक की...
साहब हम नशे में नहीं थे, ब्रेक की जगह एक्सीलेटर पर पैर रखा गया बस

डिजिटल डेस्क, नागपुर। फुटाला तालाब परिसर में सुबह एक कार सड़क की सुरक्षा दीवार को तोड़कर तालाब के किनारे नीचे जा गिरी। तालाब के किनारे बने फुटपाथ की दीवार पर कार लटक गई। कार में सवार दो युवक बाल-बाल बच गए। पूछताछ में घायलों ने पुलिस को बताया कि साहब हम नशे में नहीं थे, बस ब्रेक की जगह एक्सीलेटर पर पैर रखा गया, इसलिए कार अनिंयत्रित हो गई।
पुलिस के अनुसार रविवार सुबह फुटाला तालाब परिसर में एक कार सड़क के किनारे बनी सुरक्षा दीवार को तोड़ते हुए तालाब के किनारे की दीवार पर लटक गई। कार में सवार रिषभ म्हैसकर और विशेष भाजीपाले घायल हो गए। सुबह टहलने निकले लोगों ने पुलिस कंट्रोल रूम को सूचना दी। घटना की सूचना मिलते ही अंबाझरी थाने के पुलिस अधिकारी खरे सहयोगियों के साथ घटनास्थल पहुंचे।
पुलिस ने कार में फंसे दोनों युवकों को बाहर निकाला। अंबाझरी के थानेदार खंदाड्ढे ने बताया कि कार के ब्रेक पर पैर रखने के बजाय एक्सीलेटर पर रखने से कार बेकाबू हो गई और यह हादसा हो गया। दोनों युवकों की जांच कराई गई। वे नशे में नहीं थे। पुलिस ने दोनों घायलों को निजी अस्पताल पहुंचाया। अंबाझरी पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Created On :   7 Aug 2017 9:14 PM IST