एक झलक पाने के लिए जब फैन्स ने रोकी Big B की कार...

Fans wants to see Big b, when they stopped car, bouncers scrimmage to public
एक झलक पाने के लिए जब फैन्स ने रोकी Big B की कार...
एक झलक पाने के लिए जब फैन्स ने रोकी Big B की कार...

डिजिटल डेस्क, नागपुर। जैसे ही बिग बी की व्हाइट मर्सिडीज फैन्स ने देखी, सभी उनकी एक झलक के जमा हो गए। इसी बीच उनके बाउंसर्स ने लोगों के साथ धक्का-मुक्की भी की। इस बात से फैन्स को गुस्सा आ गया। नागराज मंजुले निदेशित फिल्म झुंड की शूटिंग शहर के विभिन्न स्थानों पर की जा रही है। गुरुवार को फिल्म की शूटिंग महाराज बाग के पास विद्यापीठ कैम्पस में की गई। कैम्पस में शूटिंग के दौरान लगभग 3-4 घंटे बिग बी सेट पर नजर आए।

कैम्पस में बनाया गया आर्टिफिशल सेट

सूत्रों ने बताया कि यहां सदर पुलिस स्टेशन के नाम का बोर्ड लगा है। कैम्पस के अंदर पुलिस स्टेशन का सेट बनाया गया है। जिसमें बिग बी ने शूटिंग की। बिग बी का शॉट दोपहर ढाई बजे शुरू हुआ, जो शाम 5 बजे तक चला। इस दौरान महाराज बाग रोड पर लोगो की आवाजाहीं पर भी रोक लगा दी गई। जब बिग बी की गाड़ी वहां से गुजरी तो लोग उनको देखने के लिए ठहर गए। यह देखकर बिग बी के बाउंसर्स ने बद्तमीजी भी की। जिससे गुस्साए लोगो ने बिग बी की गाड़ी को आगे जाने से रोक दिया।

गाड़ी के अंदर से बिग बी ने दिखाया हाथ

जब बिग बी ने फैन्स को गाड़ी के अंदर से अभिवादन किया, तो फैन्स ने बिग बी की बात मानते हुए रास्त छोड़ दिया। फिल्म झुंड की शूटिंग शहर के अलग-अलग स्थानों पर की जा रही है। सबसे पहले बिग बी के शॉट मोहन नगर स्थित सेंट जॉन स्कूल में फिल्माए गए। उसके बाद बूटी बोरी में बिग बी लोगों को नजर आए। फिर पांजरा स्थित चौबीतकर के घर फिल्म झुंड के शॉट लिए गए। अब महाराजबाग स्थित विद्यापीठ कैम्पस में फिल्म के सीन लिए जा रहे हैं। 

Created On :   27 Dec 2018 9:43 PM IST

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story