पुलिस की लापरवाही, चकमा देकर भागे दो आरोपी

Police negligence, two accused run away by dodging
पुलिस की लापरवाही, चकमा देकर भागे दो आरोपी
पुलिस की लापरवाही, चकमा देकर भागे दो आरोपी

डिजिटल डेस्क,धुलिया। शिरपुर पुलिस की हिरासत में से चोरी के दो आरोपी भागने में कामयाब हो गए। दो दिन पहले की आरोपियों को बाइक चोरी करते हुए लोगों ने पकड़ा था। इसके बाद लोगों ने चोरों को शिरपुर पुलिस के हवाले किया था। दरअसल पुलिस का रिमांड समाप्त होने के बाद शिरपुर पुलिस आरोपी राहुल  शिवदास बारेला तथा सुनील रूपला पावरा को कोर्ट में हाज़िर करने के लिए शिरपुर न्यायालय ले गए थे।इसी दौरान आरोपी कॉन्स्टेबल को चकमा देकर फरार हो गए। देर रात तक पुलिस आरोपियों को नहीं पकड़ पाई।

वहीं जब पुलिस स्टेशन में घटना के बारे में जानकारी ली गई तो थाना इंचार्ज ने कहा कि अभी तक कोर्ट से हमारे कर्मचारी तथा आरोपी नही आए ।पुलिस की ओर से फरार हुए अपराधियों के फरार होने की अधिकृत सूचना नही दी गई।

उत्तर महाराष्ट्र के पुलिस आयुक्त चौबे धुलिया शहर में है, उनकी उपस्थिति में जिले से दो अपराधी पुलिस को चकमा देकर फरार हो जाते हैं।दूसरी ओर धुलिया बस स्टैंड पर एक पुलिसकर्मी दिनदहाड़े पुलिस चौकी में शराब पीकर हंगामा करता है। दोनों घटनाओं के कारण जिले में पुलिस की काफी बदनामी हो रही है। नागरिकों की मांग है कि पुलिस आयुक्त इस ओर खास ख्याल रखते हुए दोषियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करें

Created On :   12 July 2017 3:57 PM IST

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story