Satna News: 10 महीने बाद गिरफ्त में आया हत्या का 8वां आरोपी

10 महीने बाद गिरफ्त में आया हत्या का 8वां आरोपी
  • आरोपी को गुरुवार दोपहर दोबारा कोर्ट में पेश किया जाएगा।
  • पुलिस ने उसे गिरफ्तार करते हुए पूछताछ के लिए एक दिन की रिमांड मंजूर कराई है।

Satna News: पुरानी रंजिश पर जून 2024 में रीवा रोड पर जीवन ज्योति कॉलोनी के पास आशुतोष पयासी 24 वर्ष, निवासी पतेरी, थाना सिविल लाइन, पर दर्जनभर लोगों ने चाकू से हमला कर दिया था, जिसकी इलाज के दौरान रीवा में मौत हो गई थी।

उक्त घटना के सामने आते ही पुलिस ने अपराध पंजीबद्ध कर एएसआई संतोष तिवारी के पुत्र शुभम तिवारी समेत 7 आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया था, मगर कुछ हमलावर फरार चल रहे थे, जिनकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस अधीक्षक आशुतोष गुप्ता ने इनाम घोषित कर दिया था।

इसी मामले के एक आरोपी अमन कुमार पुत्र देवेन्द्र पांडेय 27 वर्ष, निवासी नौबस्ता, थाना जनेह-रीवा, ने 10 महीने बाद न्यायालय में सरेंडर कर दिया, जिस पर पुलिस ने उसे गिरफ्तार करते हुए पूछताछ के लिए एक दिन की रिमांड मंजूर कराई है। आरोपी को गुरुवार दोपहर दोबारा कोर्ट में पेश किया जाएगा। इस मामले में अभी कुछ आरोपी फरार हैं।

Created On :   8 May 2025 1:45 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story