Satna News: मैहर थाना अंतर्गत राष्ट्रीय राजमार्ग-30 पर बस की चपेट में आने से 2 घायल

मैहर थाना अंतर्गत राष्ट्रीय राजमार्ग-30 पर बस की चपेट में आने से 2 घायल
  • प्राथमिक उपचार के बाद दोनों को रीवा रेफर कर दिया गया।
  • पुलिस ने बस को जब्त करते हुए चालक के खिलाफ अपराध दर्ज कर लिया है।

Satna News: मैहर थाना अंतर्गत राष्ट्रीय राजमार्ग-30 पर पोड़ी के पास टूरिस्ट बस की चपेट में आने से बाइक सवार दो युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने बताया कि पोड़ी निवासी सोनू पटेल 20 वर्ष और अरुण पटेल 22 वर्ष, रविवार की सुबह तकरीबन 10 बजे बाइक से मैहर की तरफ जा रहे थे, तभी राष्ट्रीय राजमार्ग पर बस क्रमांक एएस 01 क्यूसी 3116 के चालक ने लापरवाही पूर्वक टक्कर मारते हुए बाइक को चपेट में ले लिया और काफी दूर तक घसीट ले गया।

घटना होते ही आसपास के लोगों ने पीछा कर बस को रुकवाया और नीचे फंसे लोगों को बाहर निकालकर तुरंत सिविल अस्पताल मैहर रवाना कर दिया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद दोनों को रीवा रेफर कर दिया गया।

वहीं पुलिस ने बस को जब्त करते हुए चालक के खिलाफ अपराध दर्ज कर लिया है। यह टूरिस्ट बस असम से यात्रियों को लेकर यूपी की तरफ जा रही थी।

Created On :   5 May 2025 2:14 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story