- Home
- /
- राज्य
- /
- मध्य प्रदेश
- /
- सिवनी
- /
- महिला शिक्षक से मांगी दो हजार की...
Seoni News: महिला शिक्षक से मांगी दो हजार की रंगदारी

- पुलिस ने बताया कि आरोपी के खिलाफ पूर्व में भी अपराधिक मामला दर्ज है।
- अपने आपको पत्रकार बताकर दो हजार रुपए की मांग कर रहा है।
Seoni News: महिला शिक्षक से दो हजार की रंगदारी मांगने और धमकी देने का मामला सामने आया है। डूंडासिवनी पुलिस ने एक आरोपी पर मामला दर्ज किया है। फिलहाल आरोपी गिरफ्त से बाहर है।
डूंडासिवनी थाना प्रभारी सतीश तिवारी ने बताया कि सिवनी के सीवी रमन वार्ड निवासी महिला ग्राम कंजई के शासकीय उन्नयन माध्यमिक शाला में प्रभारी प्रधान पाठक है। उसको पिछले कुछ दिनों से कंजई निवासी मोहित यादव अपने आपको पत्रकार बताकर दो हजार रुपए की मांग कर रहा है।
पैसे नहीं देने पर नौकरी करना मुश्किल कर देने और स्कूल आते-जाते रास्ता रोककर परेशान करने का काम कर रहा है। शिक्षक के अनुसार मोहित उसे झूठे केस में फंसाने की धमकी भी दे रहा है। पुलिस ने शिकायत पर आरोपी के खिलाफ धारा 308 ,126, 351(2) बीएनएस का मामला दर्ज किया। पुलिस ने बताया कि आरोपी के खिलाफ पूर्व में भी अपराधिक मामला दर्ज है।
Created On :   10 Sept 2025 2:33 PM IST