भारतीय बल्लेबाज पुजारा और पाकिस्तान के रिजवान ने एक साथ ससेक्स के लिए किया डेब्यू

Indian batsman Pujara and Pakistans Rizwan made their debut for Sussex together
भारतीय बल्लेबाज पुजारा और पाकिस्तान के रिजवान ने एक साथ ससेक्स के लिए किया डेब्यू
टेस्ट बल्लेबाज भारतीय बल्लेबाज पुजारा और पाकिस्तान के रिजवान ने एक साथ ससेक्स के लिए किया डेब्यू
हाईलाइट
  • सैलिसबरी दो नए विदेशी खिलाड़ियों को बुलाकर खुश है

डिजिटल डेस्क, लंदन। भारत के टेस्ट बल्लेबाज चेतेश्वर पुजारा और पाकिस्तान के विकेटकीपर मोहम्मद रिजवान ने गुरुवार को काउंटी चैंपियनशिप में डर्बीशायर के खिलाफ ससेक्स के लिए डेब्यू किया। नॉटिंघमशायर के खिलाफ शुरुआती हार से आगे बढ़ने के लिए काफी सकारात्मकता के साथ, मुख्य कोच इयान सैलिसबरी ने डर्बीशायर के खिलाफ मैच के दिन रिजवान और पुजारा दोनों को शामिल किया है।

सैलिसबरी दो नए विदेशी खिलाड़ियों को बुलाकर खुश है, जो हाल ही में इस सप्ताह टीम में शामिल हुए हैं। उन्होंने एक बयान में कहा, मैं रिजवान और पुजारा को टीम में लाने में सक्षम होने के लिए बेहद उत्साहित हूं। न केवल वे पूर्ण विश्व स्तरीय क्रिकेटर हैं जो पिच पर हमारे प्रदर्शन को बढ़ावा देंगे, बल्कि ड्रेसिंग रूम में उन्हें देखकर युवाओं को हौंसला भी मिलेगा।

मैच के लिए आगे देखते हुए सैलिसबरी टीम से और सुधार देखना चाहता है। उन्होंने आगे कहा, नॉटिंघमशायर के खिलाफ हमारे प्रदर्शन से खुश होने के लिए मेरे लिए बहुत कुछ था, लेकिन ऐसे कई क्षेत्र हैं, जहां हम सुधार कर सकते हैं। मैं आगे देख रहा हूं और मुझे खिलाड़ियों से और भी अधिक प्रगति देखने की उम्मीद है। पुजारा इंग्लैंड के प्रथम श्रेणी क्रिकेट में एक नियमित विशेषता रहे हैं, लेकिन पाकिस्तान के विकेटकीपर गुरुवार को काउंटी में डेब्यू कर रहे हैं।

आईएएनएस

Created On :   14 April 2022 6:00 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story