तमिलनाडु के कृषि मंत्री कोरोना पॉजिटिव, वेंटिलेटर का सहारा

- तमिलनाडु के कृषि मंत्री कोरोना पॉजिटिव
- वेंटिलेटर का सहारा
चेन्नई, 25 अक्टूबर (आईएएनएस)। तमिलनाडु के कृषिमंत्री आर. दोराईकन्नू कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं और फिलहाल उन्हें वेंटिलेटर का सहारा दिया जा रहा है। कावेरी अस्पताल के एक वरिष्ठ अधिकारी ने रविवार को यह जानकारी दी।
यहां जारी एक बयान में कार्यकारी निदेशक अरविंदन सेलवारजा ने कहा कि दोराईकन्नू को 13 अक्टूबर को सांस लेने में दिक्कत की शिकायत के साथ भर्ती कराया गया था। वह कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे।
13 अक्टूबर की सुबह दोराईकन्नू को विल्लूपुरम जिले के एक अस्पताल ले जाया गया था। उन्होंने सीने में दर्द और सांस लेने में परेशानी के बारे में बताया था।
दोराईकन्नू उस समय बीमार हो गए थे, जब वह मुख्यमंत्री के प्लनीस्वामी की मां को श्रद्धांजलि देने जा रहे थे। मुख्यमंत्री का मां का 13 अक्टूबर को निधन हो गया था।
जब सरकारी अस्पताल में उनकी स्थिति स्थिर हुई, तब उन्हें कावेरी अस्पताल भेजा गया।
रविवार को, प्लनीस्वामी, मत्स्य मंत्री डी. जयकुमार, स्वास्थ्य मंत्री सी. विजयभास्कर कावेरी अस्पताल गए और दोराईकन्नू का हाल-चाल जाना।
आरएचए/एसजीके
Created On :   25 Oct 2020 9:30 PM IST