सिंध को बांटने की हिम्मत किसी में नहीं : पीएसपी प्रमुख

No one dares to divide Sindh: PSP chief
सिंध को बांटने की हिम्मत किसी में नहीं : पीएसपी प्रमुख
सिंध को बांटने की हिम्मत किसी में नहीं : पीएसपी प्रमुख
हाईलाइट
  • सिंध को बांटने की हिम्मत किसी में नहीं : पीएसपी प्रमुख

लरकाना, 25 जनवरी (आईएएनएस)। पाकिस्तान की पाक सरजमीं पार्टी (पीएसपी) के अध्यक्ष सैयद मुस्तफा कमाल ने यहां कहा कि सिंध को बांटने की हिम्मत किसी के पास नहीं है। वह शुक्रवार को यहां जिन्नाबाग गेट पर अपनी पार्टी की पहली जनसभा को संबोधित कर रहे थे।

डॉन के अनुसार, पाक सरजमीं पार्टी के कार्यक्रम में लोगों की संख्या देख हर्षाए कमाल ने अपनी खुशी जाहिर करते हुए कहा, मेरा सपना सच हो गया है। (बड़ी संख्या में लोगों की इस भीड़ को देखकर)।

सिंध के भीतर और अधिक प्रशासनिक इकाइयां बनाने के लिए मुत्तहिदा कौमी मूवमेंट-पाकिस्तान (एमक्यूएम-पी) की मांग और कथित चाल का स्पष्ट रूप से उल्लेख करते हुए कमाल ने कहा कि सिंध के विभाजन के बारे में बात करने वाले वास्तव में अपने भ्रष्टाचार, अपराध और विफलताओं को छिपाने की कोशिश कर रहे हैं।

उन्होंने किसी का नाम लिए बिना कहा कि एक बार फिर से सिंध कार्ड और मोहाजिर कार्ड का उपयोग उन लोगों द्वारा किया जा रहा है, जो अपनी असफलताओं को छिपाना चाहते हैं।

उन्होंने कहा, जो लोग झूठ बोल रहे हैं, वे सिर्फ मासूम सिंधियों की भावनाओं के साथ खेल रहे हैं।

Created On :   25 Jan 2020 9:01 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story