कफ सिरप केस: श्रीसन फार्मा के मालिक एस. रंगनाथन गिरफ्तार, चेन्नई की एक अदालत में किया जाएगा पेश

डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। कफ सिरप से बच्चों की मौत के मामले पर छिंदवाड़ा एसपी ने ANI को बताया कि श्रीसन फार्मा के मालिक एस. रंगनाथन को कल रात गिरफ्तार कर लिया गया। उन्हें चेन्नई की एक अदालत में पेश किया जाएगा और ट्रांजिट रिमांड के बाद छिंदवाड़ा (मध्य प्रदेश) लाया जाएगा। हिरासत में लिए जाने के बाद पुलिस रंगनाथन से पूछताछ कर रही है।
कोल्ड्रिफ सिरप से हुई मौत के मामले में गिरफ्तार श्रीसन फार्मा के मालिक रंगनाथन को मध्य प्रदेश पुलिस नागपुर लेकर आई और नागपुर हवाई अड्डे से सड़क मार्ग से छिंदवाड़ा ले जाया जा रहा है
#WATCH | कोल्ड्रिफ सिरप से हुई मौत के मामले में गिरफ्तार श्रीसन फार्मा के मालिक रंगनाथन को मध्य प्रदेश पुलिस नागपुर लेकर आई और नागपुर हवाई अड्डे से सड़क मार्ग से छिंदवाड़ा ले जाया जा रहा है। pic.twitter.com/kiWPfivtSC
— ANI_HindiNews (@AHindinews) October 10, 2025
मध्य प्रदेश के छिंदवाड़ा में जानलेवा 'कोल्ड्रिफ'कफ सिरप से बच्चों की मौत मामले में पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए श्रीसन मेडिकल्स (SRESAN MEDICALS) के मालिक एस रंगनाथन को देर रात गिरफ्तार किया है। इससे पहले छिंदवाड़ा पुलिस अधीक्षक ने रंगनाथन पर 20 हजार रुपये के इनाम की घोषणा की थी। आपको बता दें बच्चों के लिए जहर बनी कोल्ड्रिफ' कफ सिरप पीने से मध्य प्रदेश में अब तक 20 बच्चों की जान जा चुकी हैं। ये आंकड़ा दिन -प्रतिदिन बढ़ता ही जा रहा है। मिली जानकारी के मुताबिक बीते 24 घंटों में तीन और मासूम बच्चों ने दम तोड़ दिया। पांच बच्चे अब भी नागपुर में जिंदगी और मौत के बीच जूझ रहे है।
Created On :   9 Oct 2025 8:12 AM IST












