बयान से पलटी पोर्न स्टार, कहा- नहीं था डोनाल्ड ट्रंप से अफेयर

Porn star stephanie clifford denies affair with donald trump
बयान से पलटी पोर्न स्टार, कहा- नहीं था डोनाल्ड ट्रंप से अफेयर
बयान से पलटी पोर्न स्टार, कहा- नहीं था डोनाल्ड ट्रंप से अफेयर

डिजिटल डेस्क,न्यूयॉर्क। हालही में पॉर्न स्टार स्टेफनी क्लिफोर्ड ने अमेरिकी राष्ट्रपति से अफेयर होने की बात कही है। अब इस मामले में नया मोड़ आ गया है। पॉर्न स्टार स्टेफनी ने अपने बयान से यू-टर्न लिया है। उनका कहना है कि डोनल्ड ट्रंप के साथ उनका कोई अफेयर नहीं था। इसको लेकर स्टॉर्मी डैनियल्स ने एक बयान जारी किया है। डैनियल्स के वकील ने उनके इस बयान की पुष्टि की है। 

 

दरअसल पिछले दिनों अमेरिकी टैबलॉयड "इन टच" ने 2011 का एक इंटरव्यू पब्लिश किया था। जिसमें पॉर्न स्टार स्टेफनी क्लिफोर्ड ने इस बात की पुष्टि की थी कि उनका ट्रंप के साथ अफेयर था। ये अफेयर मेलानिया ट्रंप के बेटे को जन्म के चार महीने बाद ही शुरू हुआ था। इस खुलासे में कहा गया कि क्लिफोर्ड ने इन टच को बताया कि उन्होंने 2006 में लेक ताहो में, एनवी होटल में ट्रंप के साथ सेक्स किया था। इसके साथ ही ट्रंप ने उनसे वादा किया था कि वो उन्हें The Apprentice रिऐलिटी शो में भी कास्ट करेंगे। क्लिफोर्ड ने बताया कि ट्रंप ने एक बार मुझे ये भी कहा था कि मैं उनकी बेटी की ही तरह स्मार्ट और खूबसूरत हूं। 

                       

 

व्हाइट हाउस ने खारिज की खबर

वहीं प्रेसीडेंट के खिलाफ इस तरह के आरोपों को लेकर पूछे जाने पर वाइट हाउस के एक अधिकारी ने कहा था कि ये पुरानी और फिर से उछाली गई खबरें हैं जो चुनाव से पहले प्रकाशित हुईं और इन्हें पूरी तरह खारिज कर दिया गया।

बता दें कि अमेरिकी राष्ट्रपति ट्रम्प पर इस तरह का ये पहला आरोप नही है। उनके राष्ट्रपति बनने के बाद से ही कई महिलाएं उन पर ऐसे आरोप लगा चुकी हैं। इसके अलावा अमेरिकी राष्ट्रपति चुनावों के दौरान भी उन पर पर सेक्शुअल हैरेसमेंट के कई आरोप लगे थे। दिसंबर 2017 में तीन अलग महिलाओं ने एक साझा प्रेस कांफ्रेंस करके उन पर सेक्शुअल हैरेसमेंट का आरोप लगाया था।

 

Created On :   31 Jan 2018 10:39 AM IST

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story