- Home
- /
- राज्य
- /
- मध्य प्रदेश
- /
- छिंदवाड़ा
- /
- तीन मौतें...सर्पदंश और फांसी से दो...
Chhindwara News: तीन मौतें...सर्पदंश और फांसी से दो की मौत, मकान में मिला युवक का शव

- शिवपुरी, पांढुर्ना, धरमटेकड़ी चौकी का मामला
- पुलिस मर्ग कायम कर मामले को जांच में लिया है।
- अलग-अलग घटनाओं में एक बच्चे समेत तीन लोगों की जान चली गई।
Chhindwara News: जिले के तीन थाना क्षेत्र में मंगलवार रात से बुधवार सुबह तक तीन अलग-अलग घटनाओं में एक बच्चे समेत तीन लोगों की जान चली गई। शिवपुरी के झुर्रे माथनी में मंगलवार रात एक बच्चे को सांप ने डंस लिया। परिजनों ने उसे जिला अस्पताल लाया था। जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। दूसरा मामला पांढुर्ना के नादंनवाड़ी का है यहां एक युवक ने फांसी लगाकर जान दे दी। तीसरा मामला शहर के नया बैल बाजार क्षेत्र का है। यहां एक युवक का शव मिला है। तीनों प्रकरणों में पुलिस ने मर्ग कायम कर मामलों को जांच मेें लिया है।
सर्पदंश से बच्चे की मौत-
अस्पताल चौकी पुलिस ने बताया कि शिवपुरी के झुर्रेमाथनी निवासी 13 वर्षीय अनुराग पिता आत्माराम डेहरिया को मंगलवार रात सांप ने डंस लिया था। परिजनों से उसे जिला अस्पताल लाकर भर्ती कराया था। चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस मर्ग कायम कर मामले को जांच में लिया है।
पेड़ पर लटका मिला युवक का शव
पांढुर्ना के नांदनवाड़ी पुलिस चौकी क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले ग्राम नजरपुर की सूर्यापार टेकड़ी पर महुआ पेड़ पर एक युवक का शव फंदे पर लटका मिला। घटना की सूचना मिलने पर पुलिस टीम मौके पर पहुंची थी। पुलिस मर्ग कायम कर मामले की जांच कर रही है। चौकी प्रभारी आशीष भीमटे ने बताया कि बुधवार सुबह सूर्यापार टेकड़ी पर नजरपुर निवासी मंजू पिता लाल सिंग उईके का शव फंदे पर लटका मिला। प्रारंभिक जांच में सामने आया कि युवक मानसिक रूप से बीमार था। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
मकान में मृत अवस्था में मिला युवक
पुलिस ने बताया कि नया बैल बाजार में किराए के मकान में रहने वाला 43 वर्षीय सुनील कुमरे बुधवार दोपहर को मृत अवस्था में मिला है। मृत्यु के कारण स्पष्ट न होने पर पुलिस ने मृतक का पीएम कराया है।
Created On :   1 May 2025 1:19 PM IST