भाजपा के अधिवेशन में महाआघाडी सरकार के कामकाज का होगा पंचनामा

Panchnama will be on Mahaghadi governments in BJP Session
भाजपा के अधिवेशन में महाआघाडी सरकार के कामकाज का होगा पंचनामा
भाजपा के अधिवेशन में महाआघाडी सरकार के कामकाज का होगा पंचनामा

डिजिटल डेस्क, मुंबई। प्रदेश भाजपा के दो दिवसीय अधिवेशन में राज्य की महाविकास आघाडी सरकार के 80 दिनों के कामकाज का पंचनामा होगा। साथ ही राज्य के नए राजनीतिक समीकरण पर मंथन किया जाएगा। प्रदेश भाजपा का दो दिवसीय अधिवेशन 15 और 16 फरवरी को नई मुंबई में होगा। 16 फरवरी को पार्टी के राज्य परिषद में भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा शामिल होंगे। नड्डा की मौजूदगी में प्रदेश भाजपा के अध्यक्ष चंद्रकांत पाटील पदभार ग्रहण करेंगे।

गुरुवार को प्रदेश भाजपा कार्यालय में पत्रकारों से बातचीत में पार्टी नेता व पूर्व मंत्री विनोद तावडे ने बताया कि राज्य परिषद में पार्टी के 10 हजार प्रतिनिधि शामिल होंगे। 15 फरवरी को सुबह 10 बजे विधानसभा विस्तारकों की बैठक होगी। इसके बाद दोपहर 2 बजे पार्टी के सांसद, विधायक, महापौर, जिला परिषद अध्यक्ष और कोर कमेटी के सदस्यों की बैठक होगी। जबकि 16 फरवरी को राज्य परिषद में दो प्रस्ताव मंजूर किए जाएंगे।

उन्होंने कहा कि जनादेश का अपमान कर बनी शिवसेना, राकांपा और कांग्रेस सरकार के 80 दिनों के कामकाज का पंचनामा का प्रस्ताव मंजूर कराया जाएगा। जबकि दूसरे प्रस्ताव में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में केंद्र सरकार के राम मंदिर निर्माण के लिए ट्रस्ट बनाने, नागरिकता संशोधन कानून के समर्थन में प्रस्ताव पारित किया जाएगा। 

Created On :   13 Feb 2020 10:16 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story