दुजाना गिरोह के सदस्य की 1 करोड़ की संपत्ति कुर्क, गैंगस्टर राजू पंडित के खिलाफ कार्रवाई

इससे पहले भी अनिल दुजाना गिरोह के सदस्यों के 6 करोड़ से ज्यादा की संपत्ति को पुलिस द्वारा अधिग्रहण किया जा चुका है। बिसरख पुलिस धूम मानिकपुर में पहुंची और लाउड स्पीकर से मुनादी करते हुए उसके वेयरहाउस पर नोटिस चस्पा किया और उसे अधिग्रहण कर लिया।
बिसरख थाना प्रभारी अनिल राजपूत ने बताया कि पुलिस न्यायालय के आदेश के बाद गैंगस्टर के खिलाफ कार्रवाई की गई। इस दौरान राजू पंडित के करीब एक करोड़ रुपये के वेयरहाउस को अधिग्रहण किया गया है। पुलिस के द्वारा लगातार बदमाशों के खिलाफ अभियान जारी है और उनकी अवैध रूप से अर्जित की गई संपत्ति को कुर्क किया जा रहा है।
--आईएएनएस
अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|
Created On :   1 Jun 2023 1:00 PM IST