Rohini Acharya News: 'मारने के लिए चप्पल उठाई, गंदी-गंदी गालियां दीं', लालू परिवार से नाता तोड़ने के बाद रोहिणी ने लगाया दुर्व्यवहार का आरोप

मारने के लिए चप्पल उठाई, गंदी-गंदी गालियां दीं, लालू परिवार से नाता तोड़ने के बाद  रोहिणी ने लगाया दुर्व्यवहार का आरोप
लालू यादव की बेटी रोहिणी आचार्य ने उनके साथ गलत व्यवहार का आरोप लगाया है। उन्होंने 'एक्स' पर पोस्ट के जरिए कहा कि उनको मारने की कोशिश की गई और गंदी-गंदी गालियां भी दी गईं। रोहिणी ने यह भी कहा कि किसी भी परिवार में मेरे जैसी बेटी न हो।

डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। रोहिणी आचार्य ने लालू परिवार से रिश्ता तोड़ने और राजनीति छोड़ने के बाद गंभीर आरोप लगाया है। उन्होंने अपने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म 'एक्स' पर कहा कि कल एक बेटी का अपमान हुआ है। उसे गंदी-गंदी गालियां दी गईं और मारने के लिए चप्पल भी उठाई गई। उन्होंने एक अन्य पोस्ट में लिखा कि किसी भी परिवार में रोहिणी जैसी बेटी न हो। चलिए विस्तार से देखते हैं उन्होंने क्या कहा?

रोहिणी का बड़ा आरोप

रोहिणी आचार्य ने दुर्व्यवहार का आरोप लगाया है। उन्होंने कहा कि कल एक बेटी, एक बहन, एक विवाहिता, एक मां को अपमानित किया गया, उसे गंदी-गंदी गालियां दी गईं, उसे मारने के लिए चप्पल उठाई गई। मैंने अपने स्वाभिमान से समझौता नहीं किया, मैंने सत्य का त्याग नहीं किया, और सिर्फ इसीलिए मुझे यह अपमान सहना पड़ा। कल एक बेटी मजबूरी में अपने रोते हुए माता-पिता और बहनों को छोड़कर चली आई; उन्होंने मुझे मेरे मायके से छीन लिया। मुझे अनाथ छोड़ गए। तुममें से कोई भी मेरे रास्ते पर कभी न चले, किसी भी परिवार में रोहिणी जैसी बेटी-बहन न हो।

रोहिणी ने एक दूसरे पोस्ट में कहा कि कल मुझे कोसा गया और कहा गया कि मैं गंदी हूं, और मैंने अपने पापा से अपनी गंदी किडनी ट्रांसप्लांट करवाई, करोड़ों रुपए लिए, टिकट खरीदा, और फिर वो गंदी किडनी डलवाई। सभी शादीशुदा बेटियों और बहनों से यही कहूंगी कि जब तुम्हारे मायके में कोई बेटा या भाई हो, तो अपने भगवान जैसे पापा को कभी मत बचाना; बल्कि अपने भाई से, उस घर के बेटे से कहना कि वो अपनी या अपने किसी हरियाणवी दोस्त की किडनी ट्रांसप्लांट करवा ले।

उन्होंने आगे कहा कि सभी बहनें और बेटियां अपने घर-परिवार को संभालें, अपने बच्चों और ससुराल वालों का ख्याल रखें, अपने माता-पिता की परवाह न करते हुए, सिर्फ अपने बारे में सोचें। मेरे लिए ये बहुत बड़ा पाप हो गया कि मैंने अपने परिवार, अपने तीनों बच्चों का ध्यान नहीं रखा, किडनी देते समय अपने पति या ससुराल वालों से इजाजत नहीं ली। मैंने जो किया वो अपने भगवान, अपने पापा को बचाने के लिए किया, और आज इसे गंदा कहा गया। आप में से कोई भी मेरी जैसी गलती कभी न करे, किसी भी परिवार में रोहिणी जैसी बेटी न हो।

Created On :   16 Nov 2025 12:56 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story