Chhindwara News: शहर के गांधीगंज के व्यापारी से लाखों की ठगी, जांच में जुटी पुलिस

शहर के गांधीगंज के व्यापारी से लाखों की ठगी, जांच में जुटी पुलिस
  • बैंक मेें चैक लगाने पर वह बाउंस हो गया, तब मामले का खुलासा हुआ।
  • व्यापारी से कुंडीपुरा थाने में शिकायत की है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Chhindwara News: शहर के गांधीगंज के एक किराना व्यापारी से लाखों रुपए की ठगी का मामला सामने आया है। घटना 8 मई की है, व्यापारी की दुकान में आए एक ठग ने फर्जी चैक देकर 3 लाख 48 हजार रुपए कीमत का घी ले गया। चैक बाउंस होने के बाद मामले का खुलासा हुआ है। व्यापारी से कुंडीपुरा थाने में शिकायत की है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

पीडि़त नटवर जाखोटिया ने पुलिस को बताया कि 8 मई को एक सरदार जी उनकी दुकान पर आए थे। उन्होंने लंगर में उपयोग के लिए 12 लीटर के 43 बॉक्स घी लिया था। जिसके एवज में उन्होंने 3 लाख 48 हजार रुपए का एक चैक दिया था।

बैंक मेें चैक लगाने पर वह बाउंस हो गया। तब मामले का खुलासा हुआ। यही नहीं ठग ने 31 हजार रुपए का चैक दान दिया था, वह भी बाउंस हो गया है। नटवर जाखोटिया ने कुंडीपुरा थाना और एसपी से मामले की शिकायत की है। टीआई मनोज बघेल का कहना है कि शिकायत की जांच की जा रही है।

Created On :   17 May 2025 1:08 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story