- Home
- /
- राज्य
- /
- महाराष्ट्र
- /
- नागपुर
- /
- पत्नी को तलाक देने के बाद शादी से...
Nagpur News: पत्नी को तलाक देने के बाद शादी से किया इनकार, तो प्रेमिका को चाकू मारा

- आरोपी प्रेमी को पुलिस ने किया गिरफ्तार
- मंदिर में दिया वारदात को अंजाम
Nagpur News प्रेमी की शादी के बाद प्रेमिका ने उसकी पत्नी से मिलकर कहा कि, वह उससे शादी करने जा रही है। इसके बाद प्रेमी ने अपनी पत्नी को तलाक दे दिया, लेकिन फिर प्रेमिका ने शादी करने से इनकार कर दिया। इससे नाराज प्रेमी ने मंदिर में पूजा कर रही प्रेमिका के गले और शरीर पर चाकू से वार कर दिया। घटना खापरखेड़ा थाना क्षेत्र के गुमथी गांव में हुई। घटना से हड़कंप मच गया। घायल प्रेमिका का निजी अस्पताल में इलाज चल रहा है। खापरखेड़ा पुलिस ने प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया है।
गले और शरीर पर किए कई वार: आशा ने एक तरफ पत्नी से तलाक दिलवाया, दूसरी तरफ शादी से इनकार कर के साथ रोशन पर केस भी कर दिया। इसे लेकर रोशन काफी नाराज था। गुरुवार को सुबह आशा गुमथी गांव में हनुमान मंदिर में पूजा करने गई थी। वहां दोनों के बीच फिर से झगड़ा हुआ और इस दौरान गुस्से में आकर राेशन ने जेब से चाकू निकाला और आशा के गले व शरीर पर ताबड़तोड़ कई वार कर दिए और घटनास्थल से फरार हो गया। घटना की जानकारी खापरखेड़ा पुलिस को दी गई। पुलिस ने मामला दर्ज किया। गंभीर जख्मी आशा का निजी अस्पताल में इलाज जारी है। आरोपी प्रेमी को शाम को गिरफ्तार कर लिया गया।
छेड़छाड़ का केस भी दर्ज कराया : घायल प्रेमिका का नाम आशा (बदला हुआ) (20) गुमथी निवासी है। आरोपी प्रेमी रोशन सोनेकर (32), गुमथी निवासी है। आशा और रोशन के स्कूल जीवन से प्रेम संबंध थे। राेशन का विवाह साटक गांव की एक लड़की से हुआ। शादी के बाद आ
शा ने राेशन की पत्नी से कहा- वह राेशन से ही विवाह करेगी। इसके बाद राेशन ने वर्ष 2023 में अपनी पत्नी से तलाक दे दिया, लेकिन बाद में आशा ने रोशन से शादी करने से साफ इंकार कर दिया। इसे लेकर दोनों के बीच झगड़ा हुआ। मामला कोराडी पुलिस थाने तक पहुंचा और राेशन पर छेड़छाड़ का मामला दर्ज हुआ था।
Created On :   8 Aug 2025 3:12 PM IST